Transylvania: the second chance

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам фильма Ван Хельсинг "Transylvania: the second chance"
Рейтинг игры: NC-17.

Администраторы:
Vladislav Drakula
Verona Bellatrix Borghese
Модераторы:
Идет набор



Дата/полночь/около 12 градусов тепла
Отыгрыш еще не начат, идет набор игроков
Объявления:
тут написать обьявление

Участникам:
Заполняем анкеты и все причитающееся и присоединяемся к сюжету
Действия в игре:
На данном этапе отсутствуют







Реклама.

Гонец, пароль 7777

Реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transylvania: the second chance » Флуд » Я люблю тебя, слышишь? Слышишь???... Флуд № 1!


Я люблю тебя, слышишь? Слышишь???... Флуд № 1!

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Verona Bellatrix Borghese
Вот я и ищу подходящие к тематике)
http://vashport.com/smile/878.gif
http://vashport.com/smile/255.gif

0

62

http://vashport.com/smile/255.gif
Это ты от меня бегаешь))

0

63

[взломанный сайт]

0

64

Verona Bellatrix Borghese написал(а):

Это ты от меня бегаешь))

Нет, это я за Ван Хельсингом, сменил стиль)

0

65

Vladislav Drakula
[взломанный сайт]

родной, вот это точно твой дружок))) Еще бы девушку на руки - и точно он)))

0

66

Verona Bellatrix Borghese
Точно подмечено)

0

67

Verona Bellatrix Borghese написал(а):

Vladislav Drakula

Абра на месте))) Теперь моя очередь)))

Это и было про пост Абры))

0

68

Verona Bellatrix Borghese
О, теперь понял) Мне откровенно не нравится дизайн...аааа...

0

69

Vladislav Drakula

Чем не нравится?? Что именно?

0

70

Verona Bellatrix Borghese
Не в тему или картинка с иконками или задний фон

0

71

Vladislav Drakula

Задний фон - красота))) А иконки... мне кажется планета (или что там) - не очень вписалась...

0

72

Verona Bellatrix Borghese
У тебя на иконках планеты?!?

0

73

Vladislav Drakula

нет к иконкам было "..." потому как не знаю) а дальше было про планету на картинке в шапке)

0

74

Verona Bellatrix Borghese
*беспомощно* эт луна...

0

75

Vladislav Drakula

просто там такой ты... ТАКОООЙ СТЭНИ_СТЭН_СТЭНИ!!!!!!!! *двинула Малфою* Сори, проснулся, окаянный)

Она как-то странно теряется)

0

76

Verona Bellatrix Borghese
дык, что вы хотите, естесно) я про себя

0

77

Vladislav Drakula

Vladislav Drakula написал(а):

дык, что вы хотите, естесно) я про себя

Ну канешн)))

Так вот, идея для сюжета:

Мир... жизнь... дружба! Это лишь начало нашей истории. Истории трех друзей, трех граней одной планеты, трех сильнейших их представителей. Людская молва неслась бездумными волнами и в наше время это стало прекрасной сказкой. Знаете ли вы, что это не миф и не выдумка? Нет? Тогда читайте, играйте и наслаждайтесь.

Жили в далекие времена три друга. Они не сомневались в том, что всегда быть им вместе, но... они встретили свою Судьбу. Миловидная Леди предложила им на выбор одно желание, один дар, который был бы всецело их блажью и погибелью.

Первый и самый расчетливый друг выбрал Вечность и непобедимость. Ведьма взмахнула рукой и более никто не может противиться его воле и острым клыкам.
Второй друг, обладавший жаждой крови и силой захотел быть самым могучим и свободным. Женщина кивнула. Теперь никто не сможет противостоять его животной силе и разрывающей власти когтей и зубов.
Третий и самый внимательный друг попросил о том. чтобы смог сдерживать своих друзей от необдуманных поступков. Судьба впервые улыбнулась и сделала его "Правой Рукой Господа".

А сейчас началась битва... Кто ее выиграет - загадка, сможет ли кто-то не проиграть, когда победить невозможно - тоже.

Верховный Вампир - Граф Владислав Дракула. Вождь оборотней - Виктор Крид. Охотник за нечистью - Гэбриел Ван Хелсинг.

Кому из них удостоена роль проигравшего?

Решать Вам!

+1

78

Verona Bellatrix Borghese
Я уже сказал, но повторю: ми в восторге)))

0

79

Vladislav Drakula

середина:

0

80

Vladislav Drakula

0

81

Получив себе долгожданные дары, Человек и Зверь были рады и не искушали судьбу... Чего не скажешь о Вампире.

Не верил Владислав Дракула в то, что все дается без тайного умысла. Не доверял он ни Судьбе, ни друзьям и начал Граф искать возможности обезопасить себя.

Долгие годы он искал секреты мироздания и встретил, наконец, Дьявола.

Ты отдашь мне все - свою душу, свои чувства и своих нерожденных детей. Взамен я подарю тебе эту защиту.

Верховный Вампир согласился и получил величайший дар. Лишившись своей возможности чувствовать, он смог видеть силы людей. Почти все они были серыми, но встречались и искры. Эти искры могли защитить его. Три невесты.

Пока будут живы они, пока они будут готовы сложить свои головы к твоим ногам, дабы спасти тебя - никто не сможет победить тебя, ибо я буду стоять за твоим левым плечом и отгонять всякую напасть.

Самая удачная сделка - сделка с Дьяволом. (с) Граф Владислав Дракула. Вы так не считаете?

0

82

http://i065.radikal.ru/0907/c4/85acbdddb2ae.gif
Как вариант в описании персов такими картинки сделать, каково?

0

83

Vladislav Drakula

Мне нравится))))

Из  нас вышла отличная пара!!

0

84

Verona Bellatrix Borghese написал(а):

Из  нас вышла отличная пара!!

Ты сомневалась, дорогая?

0

85

Vladislav Drakula

я думала, мы будем кусаться))

0

86

Verona Bellatrix Borghese написал(а):

я думала, мы будем кусаться))

А мы и этим занимаемся на досуге)) Так более продуктивно беседа идет)) ты меня покусала уже 15 раз...

0

87

Такс...

0

88

Vladislav Drakula

С добрым утрооом!!!))))

0

89

Verona Bellatrix Borghese
Да, с добрым)) Но уже не утром))

0

90

Vladislav Drakula

Нууу) почти утро)

Шаблон хороший, только добавь плз, что у канона и нашего неканона уже прописаны био, внешность и характер. Немного, но основные черты есть.)

0


Вы здесь » Transylvania: the second chance » Флуд » Я люблю тебя, слышишь? Слышишь???... Флуд № 1!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно